В Брасовском районе ветеран СВО Александр Новиков успешно трудится и получает образование
В Брасовском районе ветеран СВО Александр Новиков успешно трудится и получает образование, ...
Между руководителями Гомельского областного объединения профсоюзов и Федерацией профсоюзов Брянской области и подписано соглашение о сотрудничестве.
Брянскую область на минувшей неделе посетила делегация из Белоруссии в составе председателя Гомельского областного объединения профсоюзов Алексея Неверова, председателя Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Виктора Моторенко, председателя Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Александра Василенко, председателя Гомельского районного объединения организаций профсоюзов Виктории Ладутько и генерального директора туристско-экскурсионного дочернего унитарного предприятия «Гомельтурист» Геннадия Пешко посетила 11 октября представители Гомельского областного объединения профсоюзов встретились с главой города Брянска Александром Хлиманковым, где состоялся обстоятельный разговор о перспективах развития областного центра и его благоустройства с целью комфортного проживания в нем горожан. В этот же день делегация приняла участие в заседании круглого стола «Профсоюзы России и Беларуси на современном этапе: проблемы защиты прав трудящихся, положительный опыт и перспективы их решения», на которое были приглашены руководители брянских областных отраслевых организаций профсоюзов, профактив Брянщины.
/var/www/html/pochepgazeta.ru/site/../uploads/2017/10/04507t0024203h
Заседание завершилось подписанием соглашения о сотрудничестве Гомельского областного объединения профсоюзов и Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» на 2017-2020 годы. Его завизировали председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Алексей Неверов и председатель Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области Ольга Полякова. Они выразили уверенность в том, что данное соглашение профобъединений соседних государств станет отправной точкой для еще более тесного их взаимодействия.
12 октября гостей ждало несколько встреч. Первая из них — с профактивом одной из самых крупных первичных профорганизаций области — Брянского машиностроительного завода, которой в этом году исполнилось 100 лет. Пребывание на БМЗ для белорусской делегации началось с ознакомления с заводом, опытом брянских машиностроителей по организации бережливого производства, по создания безопасных и комфортных условий труда.
Более широкую информацию о деятельности первички по заключению колдоговора, поддержке инициатив профактива и заводской молодежи руководством предприятия и компанией «Трансмашхолдинг», куда оно входит, о решении различных социальных вопросов гомельчане узнали из беседы с членами профкома и председателями цеховых организаций БМЗ.
Только позитивные впечатления остались у гостей ФПБО и от встреч с профактивом Брянского областного госпиталя ветеранов войн и профсоюзного санатория «Жуковский», а также от обширной экскурсионной программы.
В Брасовском районе ветеран СВО Александр Новиков успешно трудится и получает образование, ...
В Брянске на Московском проспекте асфальтируют разделительную полосу, сообщается на сайте ...
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Завершаются работы по росписи нижнего яруса храма в Брянском кафедральном соборе, сообщает ГТРК ...
Исполнилось 125 лет со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Федюнинского, сообщает сетевое ...
Отец передал сыну с позывным «Фанат» мотоцикл в брянское приграничье, сообщает сетевое издание ...