В Брянске на улице Вяземского делают пешеходный переход, а на Чернышевского — тротуары
В Брянске на улице Вяземского делают пешеходный переход, а на Чернышевского — тротуары В ...
Эксперт тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» Николай Алексеенко поблагодарил жителей Брянской области за активную гражданскую и политическую позицию, проявленную при участии в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов в Государственную Думу.
Напомним, что кандидатуру Николая Алексеенко поддержали большинство участников предварительного голосования в 78-м Унечском одномандатном избирательном округе.
Во время предварительного голосования эксперт ОНФ объехал весь свой округ, пообщался с жителями. Николай Алексеенко заверил, что вопросы, которые волнуют брянцев, войдут в предвыборную программу, направленную на развитие региона.
— Вмeсте мы пpодолжим рaбoту и дaдим импульc дaльнeйшему экoномичeскому развитию Бpянщины. Вмeсте мы смoжем мнoгое! — поделился экспeрт OНФ на своeй стрaнице в сoцсети «ВКонтакте».
Фото: vk.com
Источник:РИА Стрела
В Брянске на улице Вяземского делают пешеходный переход, а на Чернышевского — тротуары В ...
В городе Сочи прошёл Чемпионат России по силовому экстриму среди мужчин и женщин С 18 по ...
Александр Богомаз: Благодарю каждого, кто пришел на избирательные участки и сделал свой выбор! ...
В России стартовал информационно-просветительский проект «Выход 31» В России стартовал ...
Росгвардейцы участвовали в обеспечении безопасности при проведении выборов в Брянской области ...
🏥 В Брянском противотуберкулезном диспансере работает цифровой рентген с ИИ Брянский областной ...