Едем в Дятьково: эксперты центра «Мой бизнес» расскажут о маркировке и мерах господдержки

17 июня 2025

Центр «Мой бизнес» Брянской области проводит для предпринимателей из Дятьковского района и тех, кто только планирует открыть своё дело, на круглый стол «Актуальные вопросы маркировки продукции и меры государственной поддержки».  Мероприятие состоится 20 июня с 10:30 до 12:30 в рамках национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

На круглом столе будут обсуждаться важные вопросы о том, как работает система маркировки, какие товары подлежат обязательной маркировке, а какие — нет, как подключиться к системе «Честный знак» и какие шаги нужно предпринять для нанесения обозначений на изделия.
Спикерами круглого стола выступят руководитель Центра развития предпринимательства Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес» Алена Смирнова, руководитель филиала в г. Брянск ООО «Компания «Тензор», оператор ЭДО, ОФД и УЦ Наталья Шведова, региональный представитель Департамент региональных представительств ООО «Оператор-ЦРПТ» (официальный регулятор «Честного ЗНАКа») Александр Котляров, представители Управления Федеральной Налоговой Службы России по Брянской области и представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области.
Встреча состоится в Дятьково (ул. Ленина, д. 141А). Участие бесплатное по предварительной регистрации. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (4832) 58-92-77 (Центр развития предпринимательства центра «Мой бизнес» Брянской области); +7 (920) 846-25-27 (Алексей Кривов, оператор мероприятия).

 

12+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
9 июля 2025, 19:18

Семья Антоновых из Брянска стала лауреатом форума Народного фронта «Всё для Победы!»

Семья Антоновых из Брянска стала лауреатом форума Народного фронта «Всё для Победы!» , рассказывает сетевое издание "Брянская губерния" .

9 июля 2025, 19:11

В брянском селе Медвёдово открыли Парк Победы и благоустроили «Дорогу памяти»

В брянском селе Медвёдово открыли Парк Победы и благоустроили «Дорогу памяти» , сообщает сетевое издание "Брянская губерния" . 

9 июля 2025, 18:19

Геннадий Селебин представил в Избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом на выборах Губернатора Брянской области

Геннадий Селебин представил в Избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом на выборах Губернатора Брянской области, сообщает РИА "Стрела" .

9 июля 2025, 18:17

Алексей Тимошков представил в Избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом на выборах Губернатора Брянской области

Алексей Тимошков представил в Избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом на выборах Губернатора Брянской области, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить