Заработала новая поддержка брянских участников СВО
Заработала новая поддержка брянских участников СВО, сообщает РИА «Стрела» . С первого ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области запланировано обновление дорожных объектов и мостовых сооружений. Дорожно-строительный сезон в нашем регионе начнется с наступлением благоприятных климатических условий. Тогда же начнут свою работу асфальтобетонные заводы (АБЗ).
Всего в Брянской области действует 22 асфальтобетонных завода, продолжаются работы по их текущему ремонту и пуско-наладке.
Подрядными организациями ведется активная заготовка дорожно-строительных материалов для АБЗ и для выполнения программы дорожных работ 2025 года. По состоянию на сегодняшний день, заготовка дорожно-строительных материалов осуществляется в плановом режиме.
Особое внимание уделяется повышению качества дорожных работ. Специалисты разрабатывают рецепты асфальтобетонных смесей для работы на объектах ремонта, капитального ремонта и строительства дорожных объектов. Подрядными организациями и лабораторией Управления автомобильных дорог Брянской области ведется входной контроль дорожно-строительных материалов.
На протяжении всего дорожно-строительного сезона ведется лабораторный контроль за качеством асфальтобетонных смесей, технологией укладки асфальтобетона, а также проверка уже готового дорожного покрытия.
Заработала новая поддержка брянских участников СВО, сообщает РИА «Стрела» . С первого ...
В Брянской области по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году ...
За сутки в Брянске убрали 640 тонн снега, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске ...
На Брянщине в 2025 году успешно реализовывался нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» , ...
В преддверии Нового года в рамках акции «Ёлка желаний'» глава администрации ...
В Брянске состоялся первый выпуск программы бизнес-обучения для ветеранов СВО, сообщает РИА ...