В Брянской области на трассе М-3 «Украина» построили 8 новых базовых станций
В Брянской области на трассе М-3 «Украина» построили 8 новых базовых станций, сообщает РИА ...
С 27 по 29 ноября проходит IV Ежегодный Форум «Дни производительности в Новосибирской области», посвящённый реализации национального проекта «Производительность труда». Это крупнейшая площадка, на которой участники смогут познакомиться с возможностями национального проекта, обменяться практическим опытом, обсудить с федеральными экспертами все интересующие вопросы, связанные с внедрением технологий бережливого производства и практик мотивации и развития персонала.
Кроме того, для участников Форума организованна экскурсионная программа на ведущие предприятия Новосибирской области. В мероприятии принимают участие компетентные эксперты, которые поделятся опытом участия в национальном проекте и результатами обучения и внедрения бережливых технологий, а также расскажут о программах господдержки для участников.
Представители Брянщины также принимают участие в данном мероприятии и делятся своим опытом внедрения бережливый технологий на участниках нацпроекта в нашем регионе.
Напомним, что Национальный проект «Производительность труда» был учрежден Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в 2018 году. Чтобы стать участником проекта необходимо подать заявку на сайте Производительность.рф, участие в проекте бесплатное.
В Брянской области на трассе М-3 «Украина» построили 8 новых базовых станций, сообщает РИА ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Брянские спортсмены приняли участие в чемпионате и первенстве ЦФО по армрестлингу, говорится на ...
В 2026 году для новозыбковских детей-сирот планируют приобрести 13 квартир, рассказывает газета ...
25 января 2026 года Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского ...
«Фабрика производственных процессов Брянской области» – объявляет о начале своей ...