Жители Брянщины отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Жители Брянщины отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ...
Как сообщил Сергей Хочинов — руководитель Брянского областного промышленного парка , уже с первого июня Центр коллективного пользования промышленного парка начнёт принимать заказы от предприятий, которые работают в области металлообработки.
Предприятиям этот парк предлагает офисные и производственные помещения за зравнительно низкую стоимость аренды — около 90 руб/кв.м.
К реализации создания таких площадок приступили несколько лет назад, такую идею активно поддержал и Губернатор Александр Богомаз. В создание первого в нашем регионе такого парка уже инвестировано около 800 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов.
В дальнейшем Ассоциация промышленников и предпринимателей также надеется на то, что будет принят закон о льготах для участников промышленного парка, что привлечет к реализации еще больше участников.
Жители Брянщины отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ...
💪Брянский пловец Илья Бородин завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по плаванию ...
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
В Брянске работают ярмарки выходного дня В Брянске продолжается традиция проведения ...
На Брянщине участник СВО получил жилищный сертификат в Почепском районе 8 октября глава ...
В Брянской области ежегодно выделяют финансовые средства на обновление сельхозтехники, сообщает ...