Егор Ковальчук поздравил «Динамо-Брянск» с успехом в матче с «Владивостоком»
Егор Ковальчук поздравил «Динамо-Брянск» с успехом в матче с «Владивостоком» , ...
За последние три года импорт мяса и субпродуктов снизился почти на 40% — с 1,7 млн. тонн до 1 млн. тонн.
Выработка мяса и субпродуктов увеличилась на 7,6 процента к 2016 году (составив 7,34 миллона тонн) и в 6 раз — относительно 2000 года, когда в России было произведено только 1,19 миллиона тонн.
Производство колбасных изделий выросло с тех пор в 2,2 раз — до 2,3 миллиона тонн, мясных полуфабрикатов — почти в 13 раз (с 0,2 миллиона тонн в 2000 году до 3,1 миллиона тонн); мясных и мясосодержащих консервов за минувший год произвели на 49 процентов больше, чем в 2000-ом.
За последние три года импорт мяса и субпродуктов снизился почти на 40 процентов — с 1,7 миллиона тонн до 1 миллиона тонн.
В пятерку регионов-лидеров, производящих мясо крупного рогатого скота, свинины, баранины, козлятины, конины и т. д., остывших или охлажденных, по итогам 2017 года вошли:
ТОП-5 регионов-производителей мяса и субпродуктов домашней птицы:
Ведущими регионами среди производителей сырья для мясного производства в 2017 году (скота и птицы на убой в сельскохозяйственных организациях) стали:
Егор Ковальчук поздравил «Динамо-Брянск» с успехом в матче с «Владивостоком» , ...
В Брянской области по нацпроекту модернизируются центры занятости населения, сообщает РИА ...
В Брянске организовали «Праздник доброты» , сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, 30 мая, ...
В Брянске на региональном форуме «Есть результат!» подвели итоги за пять лет Народная программа ...
На Брянщине «Единая Россия» активно реализует свои проекты На территории Брянской области ...
В Брянске городская поликлиника № 4 готовится к открытию Городская поликлиника №4 — еще один ...