Завершилось трехдневное голосование на выборах 2026 года
20 сентября в 20:00 в Почепском районе завершили свою работу участки для голосования на выборах ...
По сообщению РИА «Стрела«, в Брянской областной Думе рассмотрели итоги социально-экономического развития региона за первое полугодие 2023 года. Известно, что индекс промышленного производства составил 113,7%, рассказали сегодня, 15 сентября, на сайте регионального парламента.
К слову, промышленными предприятиями области отгружено товаров на 221,4 млрд. рублей.
— Увеличился выпуск продукции по таким видам деятельности, как: производство лекарственных средств и материалов, производство кожи и изделий из нее, производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования, деятельность полиграфическая, ремонт и монтаж машин и оборудования, производство электрического оборудования, а также производство химических веществ и продуктов, — рассказали в областном парламенте.
Если говорить об отрасли «Сельское хозяйство», то в данном случае объем производства продукции составил 60,6 млрд. рублей. Поголовье свиней увеличилось на 26% и составило более миллиона голов.
Ранее РИА «Стрела» сообщало, что брянские депутаты обсудили строительство моста через реку Ипуть.
Фото: РИА «Стрела»
20 сентября в 20:00 в Почепском районе завершили свою работу участки для голосования на выборах ...
Также участие в голосовании приняла семья Богдановских — Тамара Фёдоровна и Леонид Иванович, ...
На Брянщине работники леса отмечают профессиональный праздник, сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянской области явка избирателей на выборах составила 74 процента, сообщает РИА ...
Команда с Брянщины получила золото первенства ЦФО по гонкам дронов, сообщает РИА ...
Также участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы и досрочных выборах ...