В Клетне Брянской области продолжается обновление сквера Славы
В Клетне Брянской области продолжается обновление сквера Славы, сообщает «Брянская ...
Вырученные от продажи средства будут переданы руководителю фонда Ирине Цыганковой.
В Почепской центральной библиотеке начала свою работу выставка-ярмарка, на которой свои изделия представили рукодельницы Почепа и района. Желающие смогут приобрести для себя или кому-нибудь в подарок предметы ручной работы. На выставке есть кружевные салфетки, вязаные носочки-сапожки, атласные заколки для волос, предметы для украшения интерьера и просто авторские сувениры.
16 ноября во время проведения благотворительного концерта для фонда «Ванечка» выставка будет работать в холле кинотеатра «Аврора», а затем также продолжит свою работу в библиотеке. Помимо того, в настоящий момент действуют и другие благотворительные акции -«Коробка храбрости», «Книга в подарок».
27 ноября в «Щедрый вторник» все вырученные средства, подарки и книги будут переданы фонду «Ванечка». Присоединись к добрым делам и ты!
В Клетне Брянской области продолжается обновление сквера Славы, сообщает «Брянская ...
На Брянщине Александр Богомаз вручил паспорта юным жителям города Клинцы, сообщает РИА ...
В деревне Азарово Брянской области обновляют автодорогу То, что в Азарово ведется ...
Ежегодно 6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России и День русского языка. И это не ...
👌Глава Брянщины ознакомился с условиями для занятий спортом в Клинцах Посмотрел, какие условия ...
Глава Брянщины посетил Кафедральный собор Богоявления Господня Рад познакомиться с его ...