Брянец Платон Антоненко завоевал две медали на всероссийских соревнованиях
Брянец Платон Антоненко завоевал две медали на всероссийских соревнованиях, сообщает Брянская ...
Концерт начался с трогательной песни «С чего начинается Родина?» в исполнении Жанны Тютюнковой. Перед собравшимися с добрыми пожеланиями выступил глава Почепского района Сергей Чеботкевич.
Солисты МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» перенесли зрителей в те тяжелые , но такие важные для нашей страны годы. Собравшиеся услышали тревожный голос Левитана и окунулись в атмосферу тех лет, увидев какой ценой досталось Великая Победа. В этот день в исполнении солистов Дома Культуры звучали песни военных лет, волнительные стихи и монологи , хореографический коллектив Почепской ДШИ им. М.И. Блантера представил танец.
Песню «Встанем» в исполнении Александра Селенского прервал надрывный звук метронома и минута молчания в честь тех, кто не вернулся домой.
В завершении праздничного концерта артисты исполнили знаменитую «Катюшу», а гости праздника со слезами на глазах подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.
Источник и фото: МБУК «Районный Дом культуры» (Почепский район)
Брянец Платон Антоненко завоевал две медали на всероссийских соревнованиях, сообщает Брянская ...
Пополняются медицинские кадры Брянского здравоохранения Государство поддерживает молодых ...
Волейбол сидя: новый этап реабилитации ветеранов СВО в Брянской области Филиал фонда «Защитники ...
Врачи Навлинской ЦРБ внедрили новый метод лечения переломов В травматологическом отделении ...
В Брянске провели Паралимпийский урок В рамках открытия демонстрационно-просветительского ...
Линии электропередачи и другие энергообъекты — источники повышенной опасности, которые ...