На Госуслугах стартовал приём заявок на Чемпионат «РуКод»
Международный чемпионат по алгоритмическому программированию «РуКод» — это возможность ...
Уходящее предзимнее время года в ЦТ «Успех» отметили традиционным конкурсом «Мисс Осень». В числе конкурсанток были К.Никуткина, Е.Жигалко, Е.Дубовикова, А.Ильиненко, К. Гоенок, С.Яковенко, А.Орехова, Д.Галаева. Юные осенние красавицы показали свою эрудированность, умение выступать на сцене. В приветствии перед членами жюри конкурсантки рассказывали о себе стихами, снятыми видеороликами. Зрелищным конкурсом стал «Осенний показ мод от участниц», где каждая из них демонстрировала лучший, по ее мнению, наряд. В зале собрались активные болельщики с плакатами за понравившихся участниц. А пока членам жюри предстояло сделать нелегкий выбор среди достойных соперниц, перед зрителями выступали М.Коновалов, П.Рожковская, театр моды «Мой стиль».
И вот настал торжественный момент вручения короны победительнице. В этом конкурсе их оказалось две — в младшей группе победу одержала Анастасия Ильиненко, а в старшей -К.Гоенок.
Хочется пожелать победителям и участницам ярких осенних эмоций, согревающих в зимние холода теплых слов, весенней целеустремленности и летнего веселья!
Марина Александрова.
Фото из архива ЦТ «Успех».
Международный чемпионат по алгоритмическому программированию «РуКод» — это возможность ...
Крупнейшие в России провайдеры цифровых услуг, в том числе предоставляющие услуги связи, ...
Премия «Страну меняют люди» собрала сотни настоящих героев нашего времени со всей страны – тех, ...
Брянские специалисты продолжают работать на благо подшефной Брянке ЛНР, сообщает РИА ...
Клинцовский район Брянской области станет участником Дней муниципалитетов, сообщает РИА ...
Активисты брянской Волонтерской Роты приняли участие в ликвидации последствий урагана в ...