Брянская спортсменка завоевала серебро в беге с барьерами на первенстве России
Брянская спортсменка завоевала серебро в беге с барьерами на первенстве России, сообщает ...
Как рассказывает «Брянская учительская газета«, в Брянском техникуме питания и торговли проводится конкурс «Битва поваров». В нем участвуют студенты 3 – 4 курсов. Он оспаривают звание лучшего в этой профессии. Конкурс организован в рамках фестиваля «Любимая профессия», который продлится до 7 ноября.
По словам заведующей специализированным центром компетенций «Поварское дело» и учебно-производственными мастерскими, преподавателя специальных дисциплин Марины Егоровой, в конкурсе принимают участие 12 команд техникума. В каждой из них по два участника. Эти 24 студента соревнуются в три смены.
Как сказала Марина Андреевна, согласно условиям конкурса, участникам за два часа необходимо приготовить по две порции горячего блюда из рыбы. Одно блюдо будет отправлено на презентацию, второе на дегустацию экспертам. Оценивается креативность, внешний вид блюда и его вкусовые качества.
Итоги «Битвы поваров» объявят на заключительной линейке по итогам месяца. Интрига сохранится до 7 ноября, когда будут названы 3 команды победительницы.
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
Брянская спортсменка завоевала серебро в беге с барьерами на первенстве России, сообщает ...
Жителей Брянской области поздравили с Днем ВМФ, сообщает сетевое издание «Брянская ...
В брянском поселке Выгоничи реализуется проект «Парк Победы» , сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянском районе ведутся работы по благоустройству памятника Неизвестному солдату, сообщает ...
В Брянске прошла акция ко Дню памяти детей, погибших в ходе войны на Донбассе, сообщает РИА ...
Вклад двоих брянцев в развитие транспортной отрасли отмечен почетным званием, сообщает РИА ...