В Брасовском районе ветеран СВО Александр Новиков успешно трудится и получает образование
В Брасовском районе ветеран СВО Александр Новиков успешно трудится и получает образование, ...
21 ноября у всех налоговиков страны — профессиональный праздник — День работника налоговых органов.
Всем известно, каким важным составляющим звеном развития социальной сферы является налоговая служба. За цифрами, различными отчислениями, за делами по сбору налогов стоят сотрудники. Так, сотрудницы УФНС г.Почепа отлично показали свой профессионализм и знание дела в «17-м областном конкурсе на лучшего специалиста налоговых органов».
Первый этап конкурса проходил непосредственно в Почепе, где работники, показавшие лучшие результаты по итогам тестирования, были отправлены в г. Брянск для дальнейших профессиональных испытаний. В направлении «работа с налогоплательшиками» 1-е и 2-е места заняли главные государственные налоговые инспекторы Анжелика Георгиевна Горинова и Наталья Юрьевна Ляхова.
Знания, высокая результативность проверок и опыт помогли заместителю начальника отдела Оксане Витальевне Поповой показать лучший результат среди работников налоговой службы области в направлении «налоговый контроль».
Благодаря умению точно поставить задачи и организовать работу в направлении правовой работы Елена Николаевна Костеева на областном конкурсе заняла 2-е место.
Приятно отметить, что в налоговых органах работают такие профессионалы. И в соответствии с положением конкурса девушки были награждены грамотами «Лучший специалист налоговых органов Брянской области».
Ну, а нам остается поздравить всех работников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником и пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и покорения новых профессиональных вершин.
Наталья ВАРСЕЕВА.
НА СНИМКЕ: слева направо А.Г.Горинова, Н.Ю.Ляхова, О.В.Попова, Е.Н.Костеева.
Фото автора.
В Брасовском районе ветеран СВО Александр Новиков успешно трудится и получает образование, ...
В Брянске на Московском проспекте асфальтируют разделительную полосу, сообщается на сайте ...
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Завершаются работы по росписи нижнего яруса храма в Брянском кафедральном соборе, сообщает ГТРК ...
Исполнилось 125 лет со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Федюнинского, сообщает сетевое ...
Отец передал сыну с позывным «Фанат» мотоцикл в брянское приграничье, сообщает сетевое издание ...