В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Международный фестиваль по футболу «Локобол — 2020 — РЖД» проходил 13 октября в пгт Клетня Брянской области. Участие в соревнованиях приняли 8 команд из Дятьковского, Жуковского, Клетнянского, Почепского и Брянского районов. Наш район представляла команда спортивной школы «Чемпион» 2008 — 2009 г.р. под тренерством Ф.Р.Ахметшина. Из-за долгого перерыва в связи с пандемией коронавируса футболисты слегка утратили былую физическую форму и все матчи проходили в упорной борьбе.
Первый матч наша команда провела с футболистами из Клетни со счетом 5:1 в свою пользую. В следующей игре с командой из Дятьково почепские спортсмены повторили успех, одержав победу со счетом 2:1. Заключительный матч группового этапа провели с командой из Жуковки. Встреча завершилась очередной победой наших футболистов со счетом 2:0. С максимальным количеством набранных очков команда Филата Рафаэловича вышла в финальную часть турнира за 1-4 место. Первый матч с командой «Юный динамовец»(Брянск) закончился безголевой ничьей. В заключительном матче за 1-2 место играли с командой из Дятьково, где уступили со счетом 2:0 и заняли 2 место, что, к сожалению, не позволило нашей команде пройти в финал регионального этапа Международного фестиваля.
Несмотря на долгий перерыв ребята показали достойную и результативную игру. Юные футболисты почувствовали вкус победы и вернулись домой с бурей положительных эмоций. Тренер команды оценил уровень подготовки спортсменов, выявил недочеты и понял над чем нужно работать. Мы поздравляем наших юных футболистов и их наставника с почетным вторым местом и желаем высоких результатов в достижении спортивных целей!
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Брянцы смогут покупать продукты на ярмарках выходного дня до 27 декабря. Брянцы покупают ...
Брянский иерей освятил технику для СВО. Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери ...
Митрополит Брянский и Севский Александр освятил храм в Фокино. 7 ноября митрополит Брянский и ...
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...