По нацпроекту переобучились более 500 жителей Брянской области
По нацпроекту переобучились более 500 жителей Брянской области, сообщает РИА «Стрела» ...
9 тур Первенства Брянской области по футболу наши футболисты провели с командой «ДТЛ-Добрунь». 30 августа красно-белые отправились на выездной матч.
В перовом круге почепским футболистам удалось одержать победу над этой командой. В этот раз, заряженные на успех, спартаковцы были намерены повторить успех. Счет в матче открыл наш Никита Ивашкин, который смог добыть в копилку команды еще один гол во втором тайме. Вместе с тем, голами отличились Сергей Кузьменко и Тагир Гаджикурбанов. Несмотря на явное преимущество, один мяч наши футболисты все-таки пропустили.
В результате, матч «ДТЛ-Добрунь»:»Спартак»(Почеп) завершился победой нашей команды со счетом 1:4.
10 тур Первенства для красно-белых пройдет 2 сентября на стадионе «Юность» в 17:00 с командой из Суража. Приходите поддержать любимую команду. Красно-белые, мы в вас верим и желаем только победы!
По нацпроекту переобучились более 500 жителей Брянской области, сообщает РИА «Стрела» ...
Члены участковых избирательных комиссий в Почепском районе тоже приступили к работе: начали ...
Во время торжественной линейки группа террористов напала на учеников школы №1 города Беслана и ...
Брянский «Пересвет» примет участие в финальном бое на «Зарнице 2.0» Брянский «Пересвет» ...
Ковальчук напомнил об освобождении Комаричского района от фашистов, сообщает РИА ...
Бойцы бригады «БАРС-Брянск» получили компоненты крови, сообщает РИА «Стрела» . ...