официальный сайт газеты Почепского района Брянской области

ХК «Почеп» показал «Новозыбкову» настоящий хоккей

27 января 2020

«Сенсационная» команда, коими себя называли новозыбковцы после каждого мачта, проиграла настоящим любителям хоккея из Почепа.

И когда в первом круге ХК «Почеп» одержала поражение от ХК «Новозыбков», по Интернету молниеносно разлетелась статья с громким заголовком, гласящим, что «новозыбковцы показали Почепу настоящий хоккей». Почепских же игроков всегда отличает свойственные перспективным хоккеистам черты – целеустремленность и воля к победе.

Вместе с капитаном команды Александром Сысоевым и тренером Никитой Беляевым для матча была выстроена продуманная тактика игры. Каждую неделю хоккеисты упорно тренировались, оттачивая свое мастерство и отрабатывая «слабые места».

25 января от накала страстей на матче второго круга Ночной хоккейной лиги Брянской области в категории «Любитель 18+» ХК «Почеп» с ХК «Новозыбковом» жарко было как на льду, так и на трибунах среди болельщиков. В первом же тайме почепские хоккеисты поразили ворота соперника, сразу дав понять, что они настроены решительно бороться за победу. Конечно, не планировали сдаваться и новозыбковцы, атакуя наши ворота. Но здесь отлично отработали защитники почепской команды.

К концу матча счет игры был равен 3:2 в пользу ХК «Почеп». Кульминацией хоккейного поединка, наверное, можно назвать тот момент, когда в конце матча нашего хоккеиста за нарушение удалили с поля, и игроки ХК «Новозыбков», находясь в численном преимуществе на протяжении двух минут, которые в спорте кажутся вечностью, так и не смогли переломить ход игры. В эти секунды болельщики ХК «Почеп» максимально поддержали наших игроков, а наши хоккеисты — не подвели своих фанатов.

Победа за нами! И кстати, команда ХК «Почеп» первая из команд Ночной хоккейной лиги в категории «Любитель 18+», которая нанесла поражение ХК «Новозыбков». Возникает вопрос: «Так, кто кому показал настоящий хоккей?»

В Почеп прилетели аисты

Жители города запечатлели аиста на гнезде вдоль одной из центральных улиц.

28 марта 2020, 18:32

Артем Ашеко принял участие во флешмобе «Спасибоврачам»

Напомним, что "Единая Россия" запустила в социальных сетях флешмоб «Спасибо врачам» в поддержку медицинских работников.

27 марта 2020, 19:25

На домах ветеранов Почепского района появятся символичные таблички

Таблички "Здесь живет Герой" повесят на дома в торжественной обстановке.

27 марта 2020, 16:14

Для почепчан введено ограничение на посещение лесов

ГКУ Брянской области «Почепское лесничество» информирует, что ограничение вводится в период с 28.03.2020 г. по 09.04.2020 г.