«Брянское троллейбусное управление» вооружается бережливыми инструментами
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
С 27 по 30.сентбяря 2019 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск», что в Володарском районе областного центра, состоялось первенство Центрального Федерального Округа Российской Федерации по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
На состязание приехали сильнейшие дзюдоисты центрального округа. В весовой категории до 60 кг. насчитывалось 47 участников. Наш дзюдоист Антон Сомсин уверенно одерживал победы , но в поединке за выход в финал , к сожалению, уступил. В борьбе за третье место Антон серьезно настроился, собрав волю в кулак. В середине поединка парень провел комбинацию и бросил соперника на оценку «вазари», и, не сбавляя темпа, продолжил преследование оппонента в партере, проведя удержания, которое окончилось победой нашего борца! Оценка «иппон», что означает «чистая победа», объявил судья, и Антон Сомсин, в труднейшем и красивейшем поединке стал победителем и в итоге призером первенства ЦФО РФ!
Как сказал тренер Антона С.В. Макринский: «Я искренне рад за своего воспитанника, более того, я горжусь им! Антон проявил себя в высшей степени настоящим мужчиной, упорным, волевым, настойчивым борцом! Особенно хочу поздравить родителей Антона, поблагодарить их за поддержку и терпение, за то что они в нас верили! Не смотря на безусловно, прекрасную победу, расслабляться рано, впереди первенство России по дзюдо, так что еще много усилий нужно приложить и не один литр пота нужно пролить»
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
С 15 сентября стартовала неделя безопасности пациентов и популяризация центров здоровья. Важную ...
В 2025 году исполнилось три года с момента открытия «Фабрики производственных процессов ...
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...