Результативной ничьей завершился матч «НОВОЗЫБКОВ» – «СПАРТАК» Почеп

04 мая 2019
Первая календарная игра футбольного сезона- 2019, которая являлась кубковой в турнире на Кубок 2-го дивизиона, прошла 2 мая на стадионе “Труд” в городе Новозыбкове.
В начале встречи новозыбковцы стали серьезно атаковать, забив в ворота “Спартака” на первых минутах два ярких гола. Почепские футболисты , не смотря на большие усилия, в первом тайме не смогли отличиться мячами, отдав преимущество хозяевам. На 51 минуте игрок ФК “Новозыбков” забил третий гол в ворота наших футболистов, после чего спартаковцы активизировались и начали показывать свою атакующую мощь. Первый мяч с 11-метровой отметки в ворота соперника отправил капитан нашей команды Игорь Трубка, который на 82 минуте снова смог отличиться успешным пенальти, почти догнав команду из Новозыбкова в счете. На последних минутах матча голкипер хозяев поля выбивая мяч попал в своего же игрока, забив в собственные ворота третий гол.

Поединок завершился со счетом 3:3, новозыбковцы так и не смогли обыграть Почепский “Спартак”. Следующая встреча, которая станет решающей, пройдет в Почепе. Пожелаем нашим спортсменам красивых финтов и безграничной удачи!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 17:58

На выставке «День Брянского поля» состязались подразделения добровольной пожарной охраны

На выставке «День Брянского поля» состязались подразделения добровольной пожарной охраны, сообщает РИА "Стрела" .

11 июля 2025, 17:55

Брянская область занимает первое место в России по производству картофеля

Брянская область занимает первое место в России по производству картофеля, сообщает РИА "Стрела" .

11 июля 2025, 17:53

Выставка «День Брянского поля» показала гостям передовые достижения

Выставка «День Брянского поля» показала гостям передовые достижения, сообщает РИА "Стрела" .

11 июля 2025, 16:32

В Брянске утеплили стены строящегося второго корпуса Центра образования “Перспектива”

В Брянске утеплили стены строящегося второго корпуса Центра образования "Перспектива" , сообщает ГТРК "Брянск" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить