официальный сайт газеты Почепского района Брянской области

В Почепе разыгран Рождественский кубок по хоккею среди любительских команд

05 января 2019

В соревнованиях приняли участие команды из Почепа, Брянска, Стародуба и Меленска.

Первый матч состоялся между хозяевами турнира, в составе которой играл глава администрации Почепского района Александр Сысоев, и меленскими хоккеистами. Игра была напряженной. Поначалу вся борьба разворачивалась у ворот соперника, но затем противник переломил ход спортивной встречи, открыв на 7 минуте матча счет. Общий счет игры — 3-0 в пользу гостей из Меленска.

Во втором матче играли хоккейные команды из Брянска («Виктория») и Стародуба. Здесь сразу брянцы показали, кто доминирует в игре, завершив матч со счетом 9-1.

И вот долгожданный для болельщиков финальный матч. Игроки обеих команд были сосредоточены только на победе. И на протяжении трех периодов здорово отыгрывали атаки соперников. К концу второго периода, казалось, исход матча определен — хоккеисты из Брянска лидировали со счетом 2-1. Но игрокам из Меленска удалось показать, что такое настоящая ценность спортивных секунд: они сравняли счет. По решению судей Владимира Губарева и Михаила Касацкого, исход игры должна была определить серия буллитов. И именно в ней игрок из Меленска под символичным для Брянской области номером 32 нанес точный удар по воротам, принеся своей команде красивую победу!

Заслуженный Кубок, медали и грамоты победителям и призерам вручал глава администрации Почепского района Александр Сысоев, который пожелал всем игрокам и в дальнейшем оставаться в прекрасной спортивной форме, быть активными и целеустремленными.

На Почеп обрушился проливной дождь с градом

Стихия не утихала очень долго, и теперь остается подсчитывать ущерб, нанесенный посевам проливным дождем и градом.

25 мая 2019, 12:39

Последний звонок проводил выпускников Добродеевской школы

В Добродеевской СОШ  шестерых выпускников одиннадцатого  класса и 14 девятиклассников поздравили  с Последним звонком директор школы Евгений Божко, глава сельского поселения Станислав Радьков.

23 мая 2019, 13:07

Уроженец Почепа визажист Роман Мокрогузов сразится в полуфинале шоу «Мейкаперы2»

Программу с его участием покажут на телеканале "Пятница" в субботу 25 мая в 11 ч. 00 мин.

22 мая 2019, 10:53

Почепский «Спартак» в домашнем матче разгромил ЛФК «Свень»

В минувшие выходные в гости к ФК «Спартак»(Почеп) прибыли футболисты ФК «Свень», в нынешнем сезоне не набравшие пока ни единого очка!