Александр Сысоев открыл счет в первом товарищеском матче почепских хоккеистов

31 октября в трубчевском спортивном комплексе “Вымпел” состоялся первый товарищеский матч почепских хоккеистов в новом 2018-2019 сезоне.
К команде любителей присоединились два игрока – глава администрации Почепского района Александр Сысоев и его заместитель Андрей Москвичев.
Следует отметить, что игра и состоялась по инициативе А. Сысоева, который в первые же минуты матча открыл счет. Хоккеисты в белой форме сразу дали понять соперникам, что им придется нелегко. Тройка Александр Сысоев, Иван Пемпер и Никита Беляев на протяжении всего матча проводила ряд опасных комбинаций, точно попадая в ворота противника. Именно на их счету самое большое количество забитых шайб.
Всего в матче приняло участие 24 хоккеиста, среди которых самым молодым участником стал ученик 9 класса Гимназии №1 Петр Жуков.
Общий счет игры равен 12:3 в пользу игроков в белой форме.