Пользователи MAX смогут обезопасить близких с помощью «Семейной защиты»
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
19 июня отмечают Всемирный день детского футбола.
В этом году дата праздника совпала с датами проведения Чемпионата мира по футболу. Однако, интерес к этой игре был всегда как у взрослых, так и у детей.
Самыми многочисленными из спортивных секций в Почепском районе остаются футбольные. Юных спортсменов разных возрастных групп тренируют преподаватели В.В. Касацкий, Л.А. Картавенко, Ф.Р. Ахметшин. И футболисты уже успели показать себя с сильной спортивной стороны. Они неоднократно принимают участие в районных и областных соревнованиях, где занимают призовые места.
2018 год для футболистов успешен еще и открытием ФОКа «Чемпион»: теперь занятия не прерываются в любую погоду и время года. А в летнее время открыты стадион «Юность» и центральная площадка города.
Областная власть также поддерживает юных спортсменов. В этом году по распоряжению Александра Богомаза выделены средства из регионального бюджета на приобретены 2 тысяч спортивных комплектов формы.
Фото из личного архива тренера Ф.Р. Ахметшина
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
Командир «БАРС-Брянск» Антошин анонсировал прямую линию, сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
Стали известны итоги конкурса «Лучший клубный работник Брянской области», сообщает РИА ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске подвели итоги благотворительной акции «Тепло маленьких рук» , сообщает РИА ...
Брянский ветеран СВО прошёл реабилитацию в федеральном центре в Москве, сообщает РИА ...