В Брянской области обсудили организацию пригородных пассажирских железнодорожных перевозок
В Брянской области обсудили организацию пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
Сегодня в спортзале ФОКа «Солнечный» в Клинцах начинается традиционный новогодний открытый чемпионат города по мини-футболу. В нем примут участие рекордное количество команд – 25. По традиции в Клинцы приедут все лучшие футболисты области, включая многочисленных игроков брянского «Динамо», которые будут выступать за разные команды.
Впервые на открытом чемпионате Клинцов выступят два коллектива из Новозыбкова, а также команды из Мглина, Унечи и Красной Горы. Второй год подряд в турнире примет участие команда «Замишево-НМЗ» из Новозыбковского района. Четвертый год подряд в Клинцы приедет климовская «Спарта».
Команды разделены на пять групп по пять команд. Победители групп и три лучших коллектива среди занявших вторые места выйдут в ¼ финала. Матчи группового раунда пройдут со 2 по 6 января (одна группа играет один день). Игры на выбывание состоятся 7 января. Начало игр – в 12.00.
В Брянской области обсудили организацию пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
В Брянске обновили автопарк социального такси для инвалидов-колясочников, сообщает ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
В Навлинской ЦРБ женская консультация полностью укомплектована персоналом, сообщает РИА ...
В Брянске подростки подготовили вопросы для прямой линии с губернатором, сообщает сетевое ...
В Речицкой школе, в 9 «а» классе торжественно поздравили лауреата XXIII Всероссийского ...