За миллионные гранты поборются четверо управленцев из Брянской области

09 января 2018

С 10 по 15 января в Московской области пройдут два полуфинала Всероссийского конкурса «Лидеры России» для регионов ЦФО. Всего в них примут участие около 600 управленцев из разных регионов ЦФО.

На первый полуфинал по ЦФО (с 10 по 12 января) приглашены около 300 управленцев из регионов округа, которые показали наилучшие результаты на предыдущем этапе дистанционного тестирования, в том числе из Белгородской области – 4, Брянской области – 4, Владимирской области – 5, Воронежской области – 17, Ивановской области – 3, Калужской области –5, Костромской области – 4, Курской области – 5, Липецкой области – 6, Московской области –73, Орловской области – 1, Рязанской области – 7, Смоленской области – 6, Тамбовской области –1, Тверской области – 7, Тульской области – 8, Ярославской области – 3, а также около 140 человек из Москвы. Второй полуфинал для регионов ЦФО пройдет с 13 по 15 января. В нем примут участие около 300 управленцев из Москвы.

Победители двух полуфиналов по ЦФО станут известны в конце января. В финал конкурса выйдут 60 управленцев из ЦФО с наилучшими результатами. Еще несколько человек смогут пройти на финальный этап по федеральному рейтингу после того, как станут известны итоги полуфиналов во всех округах.

В финале конкурса примут участие 300 лучших управленцев со всей России. Все финалисты получат образовательные гранты в размере один миллион рублей. У победителей конкурса будет возможность в течение года получать консультации наставников проекта из числа ведущих управленцев страны, среди которых главы федеральных министерств и ведомств, губернаторы, руководители крупнейших государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
30 июня 2025, 16:37

В Брянске чествовали участников организации «Инвалидов войн и военных конфликтов»

В Брянске чествовали участников организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» , сообщает РИА "Стрела" .

30 июня 2025, 16:34

Участники проекта «Брянские Герои» прошли собеседование

Участники проекта «Брянские Герои» прошли собеседование, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

30 июня 2025, 13:55

В брянской школе № 25 после капремонта увеличится количество мест

В брянской школе № 25 после капремонта увеличится количество мест, говорится на сайте Брянской городской администрации.

30 июня 2025, 13:52

В Брянске завершили капремонт улицы Ленинградской

В Брянске завершили капремонт улицы Ленинградской, говорится на сайте Брянской городской администрации.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить