На выставке ЭкваТэк-2025 будут представлены высокотехнологичные российские разработки
9–11 сентября 2025 года в «Крокус Экспо» (Москва) в рамках самой значимой выставки оборудования ...
13 ноября в актовом зале администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии Почепского района, на которое были приглашены руководители отделов администрации района, организаций и предприятий района. В соответствии с повесткой заседания были рассмотрены вопросы «О внесении изменений в положение и регламент антитеррористической комиссии Почепского района» и «О недостатках, выявленных в ходе проверки документации антитеррористической направленности, в сельских поселений Почепского района».
Глава администрации района М. В. Морозов отметил, что в соответствии с решением Национального Антитеррористического Комитета РФ указания Правительства Брянской области №1162- и от 01.09.2017 года, антитеррористической комиссией Почепского района Брянской области были разработаны и вступили в действие новое положение и регламент работы АТК в Почепском районе . Изменения коснулись как порядка утверждения нормативных документов, так и сроков предоставления и рассмотрения информации на заседаниях АТК района.
Далее о недостатках, выявленных в ходе проверки документации антитеррористической направленности в сельских поселениях Почепского района, рассказал секретарь антитеррористической комиссии Почепского района А.Н.Кондрашов.
В заключение заседания М.В.Морозов дал ряд указаний руководителям отделов администрации и предприятий района, направленных на обеспечение жизни и здоровья граждан Почепского района, нашедших свое отражение в решении комиссии.
А.Н.Кондрашов,секретарь антитеррористической комиссии Почепского района.
9–11 сентября 2025 года в «Крокус Экспо» (Москва) в рамках самой значимой выставки оборудования ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...