Брянские коммунальщики вывезли за день 951 тонну снега
Брянские коммунальщики вывезли за день 951 тонну снега, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Брянске сына героя СВО в школу проводили боевые товарищи отца, сообщает сетевое издание «Брянская губерния» .
В Брянске первоклассник Артем Самойлов, сын погибшего героя СВО старшего лейтенанта Никиты Самойлова, отправился в школу в сопровождении боевых товарищей отца. Сергей Поляков и Вадим Бочарников, которые служили под началом отца Артема, пришли на торжественную линейку в гимназию № 7. Для военных стало честью поддержать сына героя, а для мальчика — получить силу от тех, кто знал его отца лучше всех.
На торжественной линейке сослуживцы обратились к школьникам с напутственными словами. Подвиг отца стал для Артёма не строкой из новостей, а живой историей чести, которую хранят его товарищи. Об этом сообщает фонд «Защитники Отечества».
Никита Самойлов (13.04.1994 – 5.03.2022) родился в семье потомственных военных. Выпускник Брянской гимназии №2, Московского суворовского училища, МГТУ им. Баумана и Рязанского десантного училища им. Маргелова. Служил в 217-м гвардейском парашютно-десантном полку. 5 марта 2022 года его отряд попал в окружение под Гостомелем. Никита принял огонь на себя, спас сослуживцев и погиб. Посмертно награждён орденом Мужества.
Брянские коммунальщики вывезли за день 951 тонну снега, сообщает РИА «Стрела» . ...
Александр Богомаз: «Основные строительные работы в филиале Первого Меда завершены» , сообщает ...
Приглашаем 7 февраля 2026 года принять участие в спортивном мероприятии Почепского района ...
С 200 до 300 тысяч рублей увеличен размер выплаты, которую можно получить взамен земельного ...
К «Снежному десанту» присоединились уже более тысячи человек, сообщает Брянская городская ...
30 января Брянская областная Дума собралась на первое в 2026 году заседание, которое прошло под ...