Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
На Брянщине для Глинищевской ДШИ купили новые музыкальные инструменты и оборудование, сообщает сетевое издание «Брянская губерния» .
В этом году детская школа искусств в брянском посёлке Глинищево вошла в региональный проект «Семейные ценности и инфраструктура культуры». Благодаря этому она пополнилась музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами.
Теперь юные таланты будут заниматься на пианино «Николай Рубинштейн», аккордеоне «Юпитер» и баяне «Тула». В актовом зале установили новое световое и звуковое оборудование, а класс изобразительного искусства оснастили видеопроекционной аппаратурой.
Также приобрели столы-тумбы для натюрмортов, мольберты-планшеты, партерное кольцо, гамак и трапецию для воздушной гимнастики, гимнастическую стенку и маты, хореографический станок и другое.
Ранее мы сообщали, что ДШИ №6 Брянска получила новые музыкальные инструменты.
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ, сообщает РИА ...
В Брянске около 1 млрд. руб направят на строительство дороги-дублера улицы Карачижской, ...
В Брянске председатель комитета облдумы Москвичев передал автомобиль подразделению Минобороны ...
С начала года в Брянске прошло 10 ярмарок вакансий, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске ...
Мы уже не можем представить свою жизнь без интернета и соцсетей. Государственные ...