В Брянском районе состоялся зимний фестиваль ГТО среди школьников
В Брянском районе состоялся зимний фестиваль ГТО среди школьников, сообщает РИА ...
Сегодня брянские школьники напишут ЕГЭ по русскому языку, сообщает РИА «Стрела» .
30 мая российские школьники, в том числе из Брянской области, сдадут второй обязательный предмет на ЕГЭ – русский язык. За учениками в пункте проведения экзамена проследят общественные наблюдатели, сообщается на сайте регионального департамента образования и науки.
Всего в этом году ЕГЭ сдадут 5268.
«Для проведения экзаменов в 2025 году в Брянской области будет задействовано 49 экзаменационных пунктов. Работу пунктов проведения экзаменов обеспечат 2580 организаторов», — говорится в сообщении.
Отметим, что для пересдачи будет организован резервный день. Воспользоваться такой возможностью смогут те, кто не смог присутствовать в официальный день по уважительной причине, подтвержденной документально.
Напомним, что 27 мая выпускники написали Единый государственный экзамен по математике. Из почти 5 тысяч школьников профильную математику сдавали 2626 человек.
Фото: РИА «Стрела» (архив)
В Брянском районе состоялся зимний фестиваль ГТО среди школьников, сообщает РИА ...
В Красногорском районе коммунальные и дорожные службы продолжают ликвидацию последствий ...
Брянские коммунальщики вывезли за день 951 тонну снега, сообщает РИА «Стрела» . ...
Александр Богомаз: «Основные строительные работы в филиале Первого Меда завершены» , сообщает ...
Приглашаем 7 февраля 2026 года принять участие в спортивном мероприятии Почепского района ...
С 200 до 300 тысяч рублей увеличен размер выплаты, которую можно получить взамен земельного ...