В Брянской области в прошлом году открыто 10 агротехклассов
Брянской области в прошлом году открыто 10 агротехклассов, сообщает РИА «Стрела» . ...
Как сообщает ГТРК «Брянск» , в области стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Уже завтра 39 учащихся выполнят задания по предмету «Мировая художественная культура».
В региональный этап Всероссийской олимпиады школьников из всех районов области приглашены около 1 200 старшеклассников, показавших высокие результаты на муниципальном отборе. Основной площадкой проведения стал Брянский государственный университет имени Петровского: он примет участников олимпиады по 18 дисциплинам. Всего же испытания пройдут по 21 предмету, в их числе физика, информатика, языки, история и другие.
Победители по итогам отбора весной примут участие в заключительном этапе олимпиады. Призовые места в нём приравниваются к ста баллам по ЕГЭ. Участники, добившиеся таких результатов, получают право на поступление в вузы вне конкурса.
Брянской области в прошлом году открыто 10 агротехклассов, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Комаричском районе диспансеризацию в 2025 году прошли 5746 человек, сообщает РИА «Брянск ...
В Брянском районе состоялся зимний фестиваль ГТО среди школьников, сообщает РИА ...
В Красногорском районе коммунальные и дорожные службы продолжают ликвидацию последствий ...
Брянские коммунальщики вывезли за день 951 тонну снега, сообщает РИА «Стрела» . ...
Александр Богомаз: «Основные строительные работы в филиале Первого Меда завершены» , сообщает ...