Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал в Севске
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал в Севске, сообщает РИА ...
С 4 по 6 ноября флагманский проект Российского общества «Знание» впервые в своей истории охватил все федеральные округа, включая новые регионы. На девяти площадках собралось свыше 25 тысяч молодых людей, а миллионы зрителей присоединились к онлайн-трансляции событий.
Главной темой этого марафона Знание.Первые стал образ будущего России.
— По результатам соцопроса, проведенного в дни марафона Знание.Первые, 90 % сказали, что они тоже хотят внести вклад в развитие России. Важно, что выдающиеся государственные деятели — вице-премьеры, министры, губернаторы, руководители крупнейших научных институтов, компаний, медиахолдингов — предстают перед ребятами не абстрактными чиновниками, мелькающими на экранах, а живыми людьми — интересными, глубокими, яркими, со своими эмоциями, успехами, неудачами, и тогда они становятся по-настоящему образцом для подражания, — подчеркнул первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.
Помимо лекториев, во всех городах работали развлекательно-просветительские зоны, где проходили карьерные консультации, экскурсии, мастер-классы, записи подкастов и другие активности. Патриотизм и чувство единения ярче всего проявились во время диалогов с ветеранами СВО и военными корреспондентами. В каких бы городах они ни выступали, ребята активно интересовались историями их подвигов, встречали и провожали бурными аплодисментами.
Программа марафона Знание.Первые позволила участникам понять, что им интересно больше всего, какие возможности есть уже сейчас для их самореализации и главное — что именно сила единства позволяет нам вместе строить будущее. Подробности на официальном сайте марафона: https://marathon.znanierussia.ru/
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал в Севске, сообщает РИА ...
В Брянске открыли новый кампус филиала Сеченовского университета Учебное заведение стало первым ...
На Брянской станции переливания крови за неделю побывали 569 доноров, сообщает РИА ...
На Брянщине соцработники из Дубровки изготовили 58 браслетов для бойцов, сообщает РИА ...
В Брянске на торжественной церемонии 26 медикам вручили почетные награды, сообщает РИА ...
В Брянске состоялось открытие нового кампуса филиала Сеченовского университета, сообщает РИА ...