Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
Как сообщает РИА «Стрела» , на территории города Брянска началась проверка готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года. Приемкой занимается специально собранная комиссия, рассказывает сегодня, 6 августа, ГТРК Брянск.
Особое внимание комиссия уделяет безопасности школьников.
«Внимание специалистов из инспекции по делам несовершеннолетних и ГИБДД направлено на то, как в школах ведется информирование детей о Правилах дорожного движения и безопасности на улицах. Также комиссия оценивает состояние помещений и наличие методической документации», — говорится в информационном сообщении.
К слову, в школах и учреждениях дополнительного образования региона завершились основные подготовительные работы по всем направлениям.
«Представители учреждений образования смотрят за состоянием помещений учреждения, его территорией и за документацией к началу нового учебного года. Это как правило анализ работы организации и планы на новый школьный год», — сказал начальник Управления образования городской администрации Альберт Малкин.
Готовность к 1 сентября учреждений дополнительного образования контролируется надзорными органами. Здесь также организовано все, чтобы уже осенью дети приступили к занятиям.
Фото: РИА «Стрела» (архив)
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В торжественном мероприятии принимали участие глава Почепского района В.В. Касацкий, глава ...
Своим мнением о службе по контракту поделился директор Почепского механико-аграрного техникума ...
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...