В Брянской области в прошлом году открыто 10 агротехклассов
Брянской области в прошлом году открыто 10 агротехклассов, сообщает РИА «Стрела» . ...
Как сообщает телеканал «Брянская губерния«, в правительстве Брянской области обсудили подготовку и проведение единого государственного экзамена. Кампания ЕГЭ проходит в три этапа. Первый — досрочный (с 22 марта по 22 апреля), затем основной (с 23 мая по 21 июня. Также предусмотрены дополнительный дни (4—5 июля и с 4 по 23 сентября). Досрочный период уже завершился. В нем приняли участие 17 человек.
Основной период начнется 23 мая. Он откроется экзаменами по географии, литературе и химии. В региональной информационной системе зарегистрировано 5335 человек. Из них 5260 будут сдавать ЕГЭ, 46 — ГВЭ (государственный выпускной экзамен, учреждения ФСИН и дети-инвалиды), 29 — промежуточную аттестацию (23 — из приграничных школ и 3 — прибывшие из ЛНР).
ЕГЭ будет сдаваться по 11 предметам. Наиболее востребованными оказались математика профильного уровня (2563 человека), обществознание (2610 человек), биология (1141 человек), физика (1031 человек), история (1027 человек), информатика (1012 человек).
Брянской области в прошлом году открыто 10 агротехклассов, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Комаричском районе диспансеризацию в 2025 году прошли 5746 человек, сообщает РИА «Брянск ...
В Брянском районе состоялся зимний фестиваль ГТО среди школьников, сообщает РИА ...
В Красногорском районе коммунальные и дорожные службы продолжают ликвидацию последствий ...
Брянские коммунальщики вывезли за день 951 тонну снега, сообщает РИА «Стрела» . ...
Александр Богомаз: «Основные строительные работы в филиале Первого Меда завершены» , сообщает ...