Брянцы могут воспользоваться сервисом «Госуслуги Культура» в мессенджере МАХ
Теперь афиша культурных событий, покупка билетов в кино, музей, на концерт или выставку ...
Как сообщает РИА «Брянск TODAY«, в наступающем году Брянская область получит средства на ремонт и оснащение оборудованием общеобразовательных школ. Она включена в список 80 регионов, которым перечислят деньги на эти цели. В брянской заявке, одобренной федеральным центром, 40 зданий общеобразовательных учреждений. Для выполнения работ в них запланированы на 2022–2023 годы более 1,4 млрд рублей.
По словам директора департамента образования и науки Брянской области Елены Егоровой, подготовительный этап к реализации программы завершен. В 2021 году начнётся активная фаза ремонтных работ. Ремонт школ будет проходить под контролем общественного штаба.
К ремонту каждой школы намечен индивидуальный подход. Цель – вернуть зданиям первоначальный вид, а в некоторых провести масштабную реконструкцию.
Теперь афиша культурных событий, покупка билетов в кино, музей, на концерт или выставку ...
Брянские следователи подписали соглашение с лицеем №1 и филиалом РАНХиГС, сообщает ...
В Брянске презентовали сборник стихов о героях СВО, сообщает «Брянская губерния» . 60 ...
Губернатор Александр Богомаз возложил цветы к памятнику на площади Восстания в Гомеле, сообщает ...
Брянская область активно участвует в реализации партпроекта «Выбор сильных» , сообщает РИА ...
В Свенском мужском монастыре начали расписывать алтарь главного собора Успения Пресвятой ...