Бойцы СВО поблагодарили брянцев за тепловизоры и бинокль
Бойцы СВО поблагодарили брянцев за тепловизоры и бинокль, сообщает РИА «Стрела» . ...
Каникулы у учащихся школ Почепского района начались 20 марта.
О том, какие сроки весенних каникул в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой , мы узнали у начальника отдела образования Почепского района Евгения Воробьева. Вот что он нам рассказал.
— Основные ежегодно предусмотренные школьные каникулы пройдут с 20 марта по 1 апреля. Начиная со 2 апреля обучение будет приостановлено по причине эпидемиологической обстановки. В этот период будет организовано дистанционное обучение учащихся. О порядке организации каждому ученику и родителю сообщат дополнительно.
На время каникул учащимся рекомендовано исключить посещение мест массового скопления людей. Также школьникам напомнили о гигиенических и профилактических мерах по предупреждению вирусных заболеваний.
Подводя итог, можно сказать, что фактически каникулы продлятся с 20 марта по 12 апреля. Для тех, кто имеет желание получить знания в данный период, имеются все возможности.
Бойцы СВО поблагодарили брянцев за тепловизоры и бинокль, сообщает РИА «Стрела» . ...
Губернатор Александр Богомаз поздравил двух землячек с высокими госнаградами, сообщает РИА ...
В Брянской области выбрали самого «Народного участкового» региона, сообщает РИА ...
Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области приглашает на День открытых дверей ...
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...