Налоговые льготы, импортозамещение, восстановление территорий: будущие управленцы изучают экономику родного края в рамках проекта «Брянские герои»
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
Строительную площадку детского технопарка в Володарском районе города вчера, 18 июля, посетили замгубернатора Брянской области Владимир Оборотов и директор департамента образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова.
Новое учреждение дополнительного образования создано в июле текущего года в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование», назначен директор и сформирован штат сотрудников, прошедших серьезный отбор. «Кванториум» уникален набором направлений, выбранных в соответствии с имеющимся опытом региона и приоритетами в его экономике и технологическом развитии. Обучение в технопарке бесплатное, количество учащихся ограничено только числом свободных мест, дополнительные требования к поступающим не предъявляется.
Источник и фото: сайт Правительства Брянской области
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
Посетил Выгоничский район Брянской области, говорится в «ВКонтакте» на странице ...
Программа «Земский тренер» продолжает работу, сообщает ГТРК «Брянск» . В ...