Пользователи MAX смогут обезопасить близких с помощью «Семейной защиты»
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
Прекрасная возможность снова окунуться в мир детства была и у выпускников Краснослободской школы. Старые друзья встретились, чтобы о жизни поболтать и рассказать, кто на что способен, чего достиг, узнать, что нового у друзей произошло и вспомнить дни былые.
Конечно, выпускников собралось не так уж много, но праздник состоялся, и ничего не омрачило настроения пришедших гостей.
Добрые приветственные слова ведущих, яркий концерт и искреннее общение длилось весь вечер. Конкурс школьных песен поднял всем настроение, а демонстрация фильма о выпускниках прошлых лет затронула душевные уголки каждого человека. Воспоминания о школьной жизни не оставили равнодушными никого. Продолжение читайте на страницах газеты.
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
Командир «БАРС-Брянск» Антошин анонсировал прямую линию, сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
Стали известны итоги конкурса «Лучший клубный работник Брянской области», сообщает РИА ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске подвели итоги благотворительной акции «Тепло маленьких рук» , сообщает РИА ...
Брянский ветеран СВО прошёл реабилитацию в федеральном центре в Москве, сообщает РИА ...