В Брянской области в прошлом году открыто 10 агротехклассов
Брянской области в прошлом году открыто 10 агротехклассов, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Стародубе прошёл вечер памяти, посвящённый Владимиру Высоцкому, сообщает РИА «Брянск TODAY» .
В преддверии 88-летия актёра театра и кино, поэта и музыканта Владимира Высоцкого в Стародубском центральном Доме культуры состоялся вечер памяти. На нём вспоминали кумира миллионов советских граждан.
В зрительном зале развёрнули литературно-художественную выставку. Здесь можно было ознакомиться с книгами о Владимире Высоцком, его стихами, воспоминаниями друзей. Особый интерес вызвали пластинки с авторскими песнями.
Ведущие рассказали зрителям о жизни и творчестве Владимира Семёновича, познакомили с разнообразием тематики его стихотворений. Авторские песни поэта барда 60-70 годов двадцатого века исполнили под собственный аккомпанемент музыкальный коллектив «Верность» (ООО «Красный Октябрь»), Григорий Воронин, Виктор Исаев и другие. Воспитанники ансамбля «Весёлый экипаж» представили зрителям хореографическую композицию под музыкальные произведения Высоцкого. Также прозвучали стихи поэта.
Зрители остались под впечатлением о встрече и поделились размышлениями о том, что многие стихи и песни Владимира Семёновича очень актуальны и сегодня.
Фото: Стародубский центральный Дом культуры.
Брянской области в прошлом году открыто 10 агротехклассов, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Комаричском районе диспансеризацию в 2025 году прошли 5746 человек, сообщает РИА «Брянск ...
В Брянском районе состоялся зимний фестиваль ГТО среди школьников, сообщает РИА ...
В Красногорском районе коммунальные и дорожные службы продолжают ликвидацию последствий ...
Брянские коммунальщики вывезли за день 951 тонну снега, сообщает РИА «Стрела» . ...
Александр Богомаз: «Основные строительные работы в филиале Первого Меда завершены» , сообщает ...