В Брянске стартовала конференция «III Афанасьевские чтения по космонавтике и астрономии»
В Брянске стартовала конференция «III Афанасьевские чтения по космонавтике и астрономии» ...
В рамках Народной программы Партии и федерального партийного проекта «Культура малой Родины» в школе созданы все условия для того, чтобы талантливые ребята могли обучаться, проводить показательные выступления, развивать свои творческие способности. На торжестве присутствовали Секретарь Брянского регионального отделения Партии, Губернатор Брянской области Александр Богомаз и Первый заместитель Секретаря Брянского регионального отделения Партии, спикер регионального парламента Валентин Суббот.
Директор ДШИ провела для почётных гостей экскурсию, рассказала о замечательных выставках, которые организовал коллектив школы, познакомила с командой преподавателей и учеников, солистов и творческих коллективов.
Приятным подарком от Губернатора стал сертификат на приобретение концертных костюмов детскому фольклорному ансамблю «Лукошко».
«Мы верим в нашу молодежь — талантливую, умную, целеустремлённую. Верим в их победы и достижения. Помогая молодому поколению всесторонне развиваться, мы вносим огромный вклад в будущее России!» — подчеркнул спикер областной Думы Валентин Суббот.
В Брянске стартовала конференция «III Афанасьевские чтения по космонавтике и астрономии» ...
В рамках Народной программы Партии и федерального партийного проекта «Культура малой Родины» в ...
Историческое событие — в Брянске открыли новый корпус детской школы искусств №10. От всей души ...
🏥 В Суражском районе после капитального ремонта открылось структурное подразделение больницы – ...
Брянская спортсменка Александра Кошелева завоевала путевку на Первенство России по боксу, ...
Для студентов Брянска прошла викторина, приуроченная к Году единства народов России, сообщает ...