Региональный оператор по обращению с ТКО объявляет о старте праздничной акции для физлиц
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Чистая планета» ...
О ситуации на Украине своим мнением поделился директор ООО «Почепский жилкомхоз» Руслан Бохонов:
— Я всегда внимательно слежу за событиями в зоне проведения специальной военной операции на Украине. И с каждым днём всё очевиднее становится преимущество российской армии.
Вооружённые силы России ведут стремительное наступление по всей линии фронта, один за другим освобождают новые населённые пункты. Планомерно наша армия наносит удары по стратегически важным объектам Украины: энергетическим, транспортным и прочим. Всё это не даёт армии противника шансов на восстановление. У ВСУ не осталось ни физических, ни моральных сил.
В очередной раз подтверждает превосходство российской армии освобождение ключевых населённых пунктов на Донбассе. Наши защитники – настоящие патриоты и профессионалы, которые грамотно и чётко выполняют поставленные перед ними задачи.
На состоявшихся на днях в Индии переговорах президента России Владимира Путина с премьер-министром страны обсуждался ряд важнейших вопросов, среди которых — украинское урегулирование. Индия, которая всегда была партнёром России, выступает за долгосрочный мир, и сотрудничество наших государств будет продолжаться при любых действиях враждебных стран.
Уверен, что под руководством российского лидера, мы обязательно добьёмся поставленных целей и победим, установив долгосрочный мир и стабильность в стране!
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Чистая планета» ...
6 декабря прошло первенство Брянской области по дзюдо среди юниоров 2004-2008 года рождения. От ...
О ситуации на Украине своим мнением поделился директор ООО «Почепский жилкомхоз» ...
Состязание является официальным стартом и входит в Единый календарный план. Помериться силами ...
В этом году в турнире принимали участие шесть команд юношей и девушек из школьных коллективов ...
В преддверии Дня Героев Отечества в Брянской области проходят встречи с участниками СВО, ...