Завтра состоится прямая линия Губернатора Александра Богомаза
Завтра состоится прямая линия Губернатора Александра Богомаза, сообщает РИА «Стрела» ...
Завтра состоится прямая линия Губернатора Александра Богомаза, сообщает РИА «Стрела» .
В Брянской области на прямую линию Губернатора Александра Богомаза продолжают поступать вопросы. Уже завтра, 21 ноября, глава региона пообщается с земляками.
Прямая линия начнется в 17:00 часов. Посмотреть трансляцию можно на официальной странице Губернатора в социальной сети «Вконтакте», а также в эфире телевизионных каналов «Брянская Губерния», «Брянск24», «ОТР» и радиостанция «32РАДИО».
В настоящее время продолжается сбор вопросов от жителей по телефонам 8-991-214-27-02, (4832)772-702. Единый call-центр будет принимать звонки до 19:00 часов 21 ноября.
Свои вопросы брянцы могут присылать на электронную почту по адресу voprosglave@bryanskobl.ru (с пометкой «Вопрос Губернатору»), указав контактные данные (ФИО, адрес, телефон) для получения ответа на обращение, а также в телеграм-канал «Брянская область. Оперативно», в официальную группу «Брянская область» в социальной сети «ВКонтакте» и через платформу обратной связи на портале Госуслуг (с пометкой «Вопрос Губернатору»).
Задать вопросы лично можно через «Открытый микрофон» телеканалов:
20 ноября, четверг
с 13:00 до 15:00
Брянск, пл. Карла Маркса, возле Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева
Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ
Завтра состоится прямая линия Губернатора Александра Богомаза, сообщает РИА «Стрела» ...
Брянские матери и жёны бойцов СВО объединились в «Марафоне добрых дел» , сообщает ...
Брянские эксперты поделились ожиданиями от прямой линии губернатора, сообщает РИА «Брянск ...
В Брянске завершился форум студенческой молодежи «Земля Пересвета» , сообщает «Брянская ...
Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских работников и ветеранов транспортной отрасли, ...
В Брянске прошла Международная конференция «Сохраним детей вместе» , сообщает РИА ...