Стартует новая серия профкурсов для брянских предпринимателей
Брянский центр «Мой бизнес» объявляет о запуске серии профессиональных курсов для действующих ...
Жилищные вопросы под контролем: как «Госуслуги.Дом» помогают брянцам, сообщает РИА «Стрела» .
Жители Брянской области теперь могут воспользоваться обновленной версией сервиса «Госуслуги. Дом», которая значительно облегчает взаимодействие с управляющими компаниями и процесс оплаты коммунальных услуг.
Это приложение было создано с учетом потребностей как владельцев частных домов, так и жильцов многоквартирных зданий.
Его основная задача — упростить управление жильем, предоставляя брянцам возможность быстро и удобно решать актуальные проблемы, связанные с недвижимостью.
После последнего обновления сервис стал доступен и для собственников кладовых, машино-мест и других нежилых помещений в многоквартирных домах. Теперь они могут легко оплачивать счета, подавать запросы и участвовать в голосованиях на общих собраниях собственников.
Фото: РИА «Стрела» (архив)
Брянский центр «Мой бизнес» объявляет о запуске серии профессиональных курсов для действующих ...
Брянских предпринимателей приглашают на бизнес‑нетворкинг: «Большая игра: бизнес в 2035», ...
Детский сад «Солнышко» в Меленске готовится к встрече малышей, сообщает РИА «Брянск ...
В Жуковке завершено асфальтирование улицы Звёздной, сообщает РИА «Брянск TODAY» . ...
Жилищные вопросы под контролем: как «Госуслуги.Дом» помогают брянцам, сообщает РИА ...
На Брянщине стартовал прием заявлений для участия в программе «Земский тренер», сообщает РИА ...