В Брянской области обработали дороги после мокрого снега с дождём
В Брянской области обработали дороги после мокрого снега с дождём, сообщает «Брянская ...
В Клетне дети участников СВО написали письма солдатам, сообщает РИА «Брянск TODAY» .
В Клетне Брянской области прошла добрая акция «Письмо солдату». Её участниками стали дети, чьи отцы сегодня на передовой борьбы с нацизмом. Для ребят провели мастер-класс по изготовлению конвертов и открыток. Потом мальчишки и девчонки взялись за шариковые ручки и написали письма солдатам. Они постарались вложить в свои послания как можно больше тепла и поддержки, которые так необходимы нашим защитникам.
В завершение акции все письма были опущены в специальный почтовый ящик, который будет доставлен волонтёрам для отправки на фронт. Для юных участников подготовили сладкие подарки и пригласили на общую фотографию на память.
Мероприятие провели специалисты Центра занятости населения при поддержке фонда «Защитники Отечества» и преподавателей Клетнянской детской школы искусств.
ФОТО: «Новая Жизнь»
В Брянской области обработали дороги после мокрого снега с дождём, сообщает «Брянская ...
Богомаз поздравил спортсменов с Всероссийским днём самбо, сообщает «Брянская ...
В Клетне дети участников СВО написали письма солдатам, сообщает РИА «Брянск TODAY» . ...
Командир «БАРС – Брянск» поделился историей становления подразделения, рассказывает сетевое ...
В Брянской области спрогнозировали рост ВРП до 992,7 млрд рублей к 2028 году, сообщает сетевое ...
В Брянске прошло первенство по дзюдо, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске состоялось ...