В Дубровке открылась выставка фоторабот Костаса Асимиса

26 октября 2025, 16:13 | Культура 9

Выставка стала возможной благодаря многолетнему творческому проекту школы «Становление через познание».

В Дубровке открылась выставка фоторабот Костаса Асимиса, рассказывает газета «Знамя труда» 32.

20 октября в МБУДО «Дубровской детской школе искусств» открылась выставка фоторабот Костаса Асимиса «На страже Отечества: кремли и крепости».

Выставка стала возможной благодаря многолетнему творческому проекту школы «Становление через познание», который открывает двери для работ как признанных мастеров, так и молодых талантов. Проект реализован при поддержке Департамента культуры Брянской области и регионального художественного музейно-выставочного центра.

Фотоработы отражают мощь и красоту городов и крепостей — Новгорода, Пскова, Ростова Великого, Казани и многих других.

Выставка уже завоевала признание как среди школьников, так и среди взрослой аудитории. Для юных посетителей выставка представляет особую ценность, ведь она позволяет в доступной и увлекательной форме познакомиться с богатой историей и духовным наследием России. Особое внимание уделено современным технологиям: к фотоработам прилагается QR-код. Это делает знакомство с экспозицией интерактивной и близкой детям, привыкшим к цифровому миру.

Кульминацией выставки станет встреча с автором, Костасом Асимисом, которая состоится в последний день экспозиции, 1 ноября.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить