На Брянщине запускается отбор участников проекта «Производительность труда»
На Брянщине запускается отбор участников проекта «Производительность труда» . ...
Аграрии Брянщины приступили к уборке кукурузы на зерно, сообщает ГТРК «Брянск» .
Сбор урожая ведётся в семи районах области. Всего под эту культуру занято более ста тысяч гектаров площадей. Это больше, чем в прошлом году.
Из-за непростых погодных условий уборочная техника вышла в поля на десять дней позже календарных сроков, но упущенное время аграрии уже наверстали. Климатические условия в этом сезоне положительно сказались на урожайности, которая, согласно первым результатам, намного выше, чем в прошлом году и значительно превышает средний урожай кукурузы по стране, в том числе в Краснодарском крае. Такая ситуация складывается уже на протяжении нескольких лет.
Кукуруза — культура экономически выгодная и востребованная. Брянские сельхозтоваропроизводители продают её во многие регионы нашей страны и Республики Беларусь.
На Брянщине запускается отбор участников проекта «Производительность труда» . ...
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритетные задачи в образовании на текущий год. Под ...
В Брянске прошел заключительный концерт «Сюда нас память позвала» , сообщает РИА ...
Двое управленцев из Брянской области участвуют в финале конкурса «Лидеры АПК», ...
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
В 2026 году пройдет четвертый сезон международного конкурса авторов экскурсионного контента ...