В Брянске стартовал 2-й день семинара-обучения «С заботой о защитниках и их семьях»
В Брянске проходит второй день семинара-обучения для сотрудников социальных служб и ...
Шесть медалей завоевали брянские дзюдоисты на первенстве ЦФО в Иваново, сообщает сетевое издание «Брянская губерния» .
На первенство Центрального федерального округа по дзюдо приехали около 200 юниоров в возрасте до 21 года, чтобы побороться за медали и путёвки на первенство России. Комплекты наград разыгрывались в семи весовых категориях у юниоров и в восьми у юниорок.
На счету брянских дзюдоистов шесть медалей различного достоинства. Список победителей и призеров обнародовала Федерация дзюдо России.
Наибольшего успеха из брянцев добился Абдула Хайбулаев. Он выступал в тяжелом весе до 100 килограммов и завоевал золотую медаль. У девушек за первое место в финале боролась в весовой категории до 70 килограммов Виктория Васикова. Ей немного не хватило до победы, она довольствовалась серебряной наградой.
Вместе с ними на первенство России в Краснодар в ноябре также отправятся обладатели бронзовых медалей. В брянской команде их завоевали Елизавета Пыталева, Георгий Пронин, Данила Чепиков и Андрей Баранов.
В Брянске проходит второй день семинара-обучения для сотрудников социальных служб и ...
Брянский госуниверситет передал партию гуманитарной помощи бойцам СВО, сообщает «Брянская ...
Проект «Другое Дело» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» запускает ...
Образовательный проект «Профессионалитет» поможет в подготовке кадров для аграрного ...
Международный аэропорт Брянска готовится к масштабному перезапуску, сообщает «Брянская ...
В Брянской области активно развиваются разные виды транспорта, сообщает РИА «Стрела» ...