Показательные выступления фигуристов-В Почепском ледовом Дворце
Почепский ледовый Дворец «Чемпион» приглашает жителей и гостей города Почепа на ...
Благоустройство территории возле мемориала в Брянске отметил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, сообщает РИА «Стрела» .
С начала этого года по всей России завершили благоустройство порядка 3,2 тысячи общественных и дворовых территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», который с начала 2025-го стал частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, сообщается на сайте правительства России.
Марат Хуснуллин отметил, что федеральный проект помогает обновлять набережные, площади, скверы и парки. На территориях создают комфортные условия для полноценного отдыха и досуга граждан. Благодаря системной работе региональных команд под руководством губернаторов в населенных пунктах создают уникальные и востребованные места, значительно меняющие среду для жизни и отдыха людей, а также стимулирующие экономику.
В качестве примера приведен Брянск, где завершили благоустройство прилегающей территории воинского мемориала по улице Почтовой. Также говорится об объектах в Ростовской, Архангельской, Иркутской, Курской и Калужской областях.
Фото: РИА Стрела (архив).
Почепский ледовый Дворец «Чемпион» приглашает жителей и гостей города Почепа на ...
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Брянских Героев в феврале ждёт первая сессия, сообщает РИА «Брянск TODAY» . Это будет ...
В Фокинском районе открывается самый большой в Брянске каток под открытым небом, сообщает ...
2026г. объявлен Годом единства народов России. — 495 лет назад в 1531г. состоялась осада ...
В Стародубской ЦРБ создали женскую консультацию, сообщает РИА «Стрела» . В ...