Уникальные народные спектакли покажут жителям Брянской области
В рамках проекта «Всё для победы. Поддержим наших», поддержанного Президентским фондом ...
Брянское приграничье продолжает развиваться, несмотря на непростое время, сообщает РИА «Стрела» .
В последние годы брянское приграничье преодолело немало испытаний. Регион становится мишенью для ударов врага, террористических атак на мирное население, их дома, автомобили, социальные и промышленные объекты. Но брянцы верят в победу, в российских солдат Минобороны, погрануправления, Росгвардии, МВД, отряда «БАРС-Брянск» и теробороны, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Несмотря на трудности Брянская область развивается и преображается. Идет строительство школ и детских садов, ледовых дворцов, домов, дорог и мостов. Вместе с тем благоустраиваются города и села.
«На все попытки врага нанести ущерб нашим городам и селам мы даем достойный ответ, мы никуда не уйдем, это наша земля, и любовь к ней в нашем, брянском, характере. Впереди у нас с вами еще больше планов, целей и задач, которые мы будем также решать вместе. Выполнение этих задач будет построено на единстве исполнения Указа Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации», реализации «Стратегии социально-экономического развития Брянской области до 2030 года» и моей предвыборной программы», — говорится в сообщении.
Александр Богомаз выразил благодарность полномочному представителю Президента России в ЦФО Игорю Щёголеву за внимание к Брянщине и помощь в реализации проектов.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ».
В рамках проекта «Всё для победы. Поддержим наших», поддержанного Президентским фондом ...
Война меняет человека безвозвратно. Андрей Сканченко ушел на фронт по контракту, полный сил и ...
В Брянске проходит второй день семинара-обучения для сотрудников социальных служб и ...
Брянский госуниверситет передал партию гуманитарной помощи бойцам СВО, сообщает «Брянская ...
Проект «Другое Дело» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» запускает ...
Образовательный проект «Профессионалитет» поможет в подготовке кадров для аграрного ...