В Сураже работают ФОК «Триумф» и многофункциональная спортплощадка
В Сураже работают ФОК «Триумф» и многофункциональная спортплощадка, сообщает РИА ...
До 14 сентября продолжается регистрация на новый сезон конкурса «Это у нас семейное».
Для участия необходимо собрать семейную команду из четырех и более человек, представляющих три и более поколения. В составе команды обязательно должен быть участник в возрасте от 5 до 17 лет включительно.
26 августа для участников нового сезона открылось финальное тематическое задание — «Семейное древо». Дистанционный этап конкурса продлится до 1 октября. Семьи, набравшие наибольшее количество баллов, выйдут в полуфинал проекта.
Главные призы — сертификаты на сумму 5 млн рублей на улучшение жилищных условий для победителей и путешествия по России для финалистов.
Две семьи из нашего региона в прошлом году вышли в финал Всероссийского конкурса: семья Мазановых и семья Горликовых, Ермаковых, Бураковых, Ручкиных.
Подробности и регистрация — на сайте этосемейное.рф.
6+
В Сураже работают ФОК «Триумф» и многофункциональная спортплощадка, сообщает РИА ...
В Сураже капитально отремонтирована школа № 3 и детсад, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В брянском Сураже ведется строительство новой школы на 500 мест, сообщает РИА ...
В Сураже для детей-сирот возводятся два дома, сообщает РИА «Стрела» . Обеспечение ...
В Сураже ведущую роль в структуре промышленности района занимает АО «Пролетарий» , сообщает РИА ...
В Брянске оценили 1-й этап строительства памятного знака «Пограничникам всех поколений» , ...