В Брянске участники СВО посетили ярмарку вакансий

26 августа 2025, 9:21 | Общество 106

В Кадровом центре «Работа России» в Брянске прошла ярмарка вакансий, которая была организована вместе с государственным фондом «Защитники Отечества».

В Брянске участники СВО посетили ярмарку вакансий, сообщает РИА «Стрела» .

В Кадровом центре «Работа России» в Брянске прошла ярмарка вакансий, которая была организована вместе с государственным фондом «Защитники Отечества» для участников СВО и членов их семей, а также остальных жителей областного центра.

Об этом сообщается в телеграм-канале «Социальная политика и занятость Брянской области». Работодатели рассказали о своих вакансиях, познакомили соискателей с условиями труда, соцгарантиями, а также возможностями профессионального развития сотрудников. Работала площадка государственного фонда «Защитники Отечества», на которой родственники участников СВО могли получить консультацию по личным вопросам.

Сотрудники Кадрового центра рассказывали о существующих мерах государственной поддержки в сфере занятости. Всего ярмарку посетили более 80 человек.

Фото: телеграм-канал «Социальная политика и занятость Брянской области».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить