В Брянске обсудили уборку дворовых территорий от снега и наледи
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Навлинском районе Брянской области продолжается капитальный ремонт участка автодороги «Украина»-Гаврилково, протяженностью 8,2 км, сообщает пресс-служба управления автомобильных дорог Брянской области. Он проходит от федеральной автодороги М-3 через деревню Кольцовка и поселок Синезерки. Работы проводит подрядная организация ООО «СпектрБрянскСтрой».
В эти дни ведется укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Ранее был уложен его выравнивающий слой, построены тротуары, отремонтированы водопропускные трубы, сделаны заездные карманы и посадочные площадки.
Обустроят водосбросные лотки, отремонтируют съезды с дороги. В Синезёрках и Кольцовке поставят новые автопавильоны. Установят новые дорожные знаки, нанесут разметку. Полностью все работы закончат в текущем году.
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
«Постоянно слежу за событиями в зоне специальной военной операции. Наша страна эффективно ...
Брянский Сеченовский предуниверсарий проведёт День открытых дверей, сообщает «Брянская ...
В школах Брянщины появились 42 мурала проекта «Лица Героев» , сообщает «Брянская ...
В Брянской области открыли 708 «Парт Героя» для школьников, сообщает «Брянская ...
В Брянске реализуют проект «Больше, чем путешествие» , сообщает РИА «Стрела» . ...