В Брянске начались работы по благоустройству братской могилы на улице Чехова
В Брянске начались работы по благоустройству братской могилы на улице Чехова, сообщает ГТРК ...
В Брянской области насчитывается 15 ледовых дворцов, сообщает РИА «Стрела» .
В Брянской области в этом году появится 14-й и 15-й ледовые дворцы. Уже 13 учреждений построено. Их возведение позволяет создать условия для занятий спортом в каждом крупном муниципальном образовании. Один из ледовых дворцов называется «Лидер». Он находится в Почепе и был построен в 2021 году, сообщается в телеграм-канале регионального правительства.
В учреждении занимаются 117 хоккеистов. Всего в секции 8 групп.
«Уже есть и достижения: в этом году хоккеисты 2012-2013 г.р. заняли 1-е место в региональном этапе Всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба» и стали участниками финальных соревнований турнира в Волжском и Волгограде, а ребята 2016-2017 г.р. стали третьими в региональном этапе «Золотой шайбы», — говорится в сообщении.
Все социальные объекты в городе находятся недалеко друг от друга. Среди них ледовый дворец, медицинский комплекс и новый детский сад.
Фото: телеграм-канал правительства Брянской области
В Брянске начались работы по благоустройству братской могилы на улице Чехова, сообщает ГТРК ...
На Брянщине Стародубская ЦРБ продолжает обновляться на благо пациентам, сообщает РИА ...
Подготовкой финалистов проекта «Брянские Герои» будут заниматься опытные наставники, сообщает ...
Стали известны победители заочного этапа Всероссийской игры «Семейная зарница». Это 24 семейные ...
В Брянской области насчитывается 15 ледовых дворцов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
На Брянщине готовится к открытию консультативно-диагностический центр Почепской ЦРБ, сообщает ...